Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Участники

Восстановление иммунитета, повышение иммунитета, укрепление иммунитета! (Москва) Действия
Павел Анатольевич
От: Monday, November 9, 2009 11:53:14 AM
Ранг: Newbie

Очки: 3
Восстановление иммунитета, повышение иммунитета, укрепление иммунитета!

Вы часто болеете различными заболеваниями? Болезнь проходит длительно и тяжело? У Вас упадок сил, плохое настроение, стрессы?

Приглашаю Вас пройти курс старорусского медового массажа. Медовый массаж направлен на активизацию иммунитета организма, его восстановление и укрепление.

Ваш организм станет более устойчивым к различным вирусным инфекциям, заметно улучшится настроение, уйдут стрессовые состояния, улучшатся показатели по многим хроническим заболеваниям, Вы ощутите прилив сил и энергии!

Специалист с медицинским образованием и многолетним опытом работы. Разумные цены, порядочность, удобное для Вас время! Звоните, и я обязательно Вам помогу! Здоровья Вам и Вашим близким!

8 (926) 907-13-13

Павел Анатольевич

svetamela
От: Friday, March 7, 2014 12:01:42 AM
Ранг: Newbie

Очки: 9
Молодец, решил заработать. А я бесплатно рецепт дам. Пользуюсь с недавних пор иван-чаем, и сына приучила. Лучшее иммунное средство в период обострения гриппа и ОРВИ. Целебные свойства Иван-чая известны с незапямятных времен и к тому же экологически чистый продукт. Надо заварить и пить этот настой утром натощак, до завтрака. Мы практически не болеем, а если подцепили вирус, справляемся незаметно. Я теперь поверила в народную медицину и всем советую!
Пользователи, просматривающие тему
Guest